Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

Наши изданияНовости

У перший клас – при повному «екіпіруванні»!

Вже не перший рік до доброї справи долучається і рекламно-інформаційне агентство «БЛІЦ» на чолі з Б. Яременком, надаючиспонсорську допомогу у придбанні канцелярських наборів для першачків, а тижневик «Майдан-Брок» забезпечує інформаційну підтримку даному заходу.

РАДІСТЬ ЖИТИ

24 серпня в парку ім. Т. Г. Шевченко відбувся грандіозний благодійний захід в рамках міжнародного проекту «Радість Жити». Цей проект створений з метою підтримки та допомоги людям з онкологічними захворюваннями, їх близьким та рідним, тому РІА «БЛІЦ», щотижневик «Майдан-Брок» та головне радіо міста «БЛІЦ-FM» також долучились до цієї акції . Організатори прагнули показати, що радіти життю можна і потрібно у будь-якій життєвій ситуації.

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?


Структура собственности

Подписка на новости

Главная

Нова радіостанція в Білій Церкві-"БЛІЦ ФМ"

Прокачайте свой сайт вместе с РІА "БЛІЦ"

Сувенирная продукция

    РИА «БЛИЦ» - рекламно-информационное агентство полного цикла

    Рекламное агентство «БЛИЦ» основано 19 мая 2000 года. За это время мы прошли путь от частного предпринимателя с одним сотрудником до мощного рекламно-информационного агентства  «БЛИЦ» со штатом свыше 50 сотрудников и филией не только в г. Белая Церковь, но и в г. Фастов.

   РИА «БЛИЦ» - одна из наиболее крупных и специализированных компаний в Киевской области в сфере прeдоставления рекламно-информационных услуг:

     После пeрвого же заказа Вы с нами останетесь навсегда! Ведь у нас приятное обслуживание и  колоссальный опыт в проведении рекламных акций, изготовлении полиграфической продукции, радиорекламы и наружной рекламы в любом регионе Украины.

      РИА «БЛИЦ» постоянно совершенствует свои методы работы, изучает последние достижения по вопросам внедрения новых рекламных технологий, берет активное участие  в международных специализированных выставках, пoстоянно занимается спонсорской деятельностью.

      Также у нас своя  сеть  бигбордов, эксклюзивные права на размещение рекламы на радиостанциях БЛИЦ -FM (103.3 MHz), Хит FM (105.7 MHz), Русское радио (102,8 MHz), Kiss FM (107,6 MHz),  Перец FM (103,8 MHz), Ретро FM (106,2 MHz), Авторадио (102,3 MHz), Люкс ФМ (104 MHz), Мелодія (105,3 MHz), Країна ФМ  (107,2 MHz),  3 курьерская служба, новостной портал г. Белая Церковь idbc.com.uaновостной портал г. Фастов nash-gorokok.com.ua газеты «Майдан-Брок», журнал «Наш Городок», «Обменная карта», «Ежегодный календарь». Также размещаем рекламу в лифтовых кабинках, в маршрутках, троллах и на многих других носителях.

Мы  Facebook, страница ООО РИА "БЛИЦ" в Facebook

Более детально об услугах РИА "БЛИЦ" Вы можете посмотреть в презентации.

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу