Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

У перший клас – при повному «екіпіруванні»!

Вже не перший рік до доброї справи долучається і рекламно-інформаційне агентство «БЛІЦ» на чолі з Б. Яременком, надаючиспонсорську допомогу у придбанні канцелярських наборів для першачків, а тижневик «Майдан-Брок» забезпечує інформаційну підтримку даному заходу.

РАДІСТЬ ЖИТИ

24 серпня в парку ім. Т. Г. Шевченко відбувся грандіозний благодійний захід в рамках міжнародного проекту «Радість Жити». Цей проект створений з метою підтримки та допомоги людям з онкологічними захворюваннями, їх близьким та рідним, тому РІА «БЛІЦ», щотижневик «Майдан-Брок» та головне радіо міста «БЛІЦ-FM» також долучились до цієї акції . Організатори прагнули показати, що радіти життю можна і потрібно у будь-якій життєвій ситуації.

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?


Структура собственности

Подписка на новости

Курьерские услуги

    РИА «БЛИЦ» предоставляет доставку рекламных открыток, буклетов, проспектов, поскольку имеет собственную курьерскую службу.

      Курьерская служба РИА «БЛИЦ» - одна из самых опытных в Белой Церкви и регионе. Курьеры регулярно доставляют рекламные материалы, газеты и журналы по всем почтовым ящикам г. Белая Церковь (свыше 55 тыс. ящиков) и г. Фастов.

   Среди услуг, которые предоставляет курьерская служба РИА «БЛИЦ», – доставка рекламных, информационных и прайсовых изданий в более чем 2000, офисов фирм, организаций, банков, АЗС Белой Церкви и Фастова (10 тыс. ящиков).

 Мы также осуществляем промоутерские акции как по своим промоточкам, так и промоточкам заказчика. Дополнительная услуга, которую предлагает служба доставки, – распространение рекламно-информационных материалов на рынках, в магазинах, на выставках и в других людных местах.

Узнать цену на курьерские услуги

Заказать BTL-акцию

 

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу