Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?

Переможців визначено!

Конкурс від "Майдан-Брок" та "МАО" в Білій Церкві. 15 квітня в рекламно-інформаційному агентстві «БЛІЦ» відбулося підбиття підсумків конкурсу від газети «Майдан-Брок» та мережі паназійської кухні «МАО», а також нагородження переможців. Призові місця визначалися за принципом випадковості, і це все для того, щоб вручити щасливчикам сертифікати на улюблені суші в улюбленому закладі…

Орфей 2019

Майже 30 років поспіль у Білій Церкві, в Палаці культури «Росава», проводиться конкурс молодих виконавців естрадної пісні «Орфей» за підтримки рекламно-інформаційного агентства "БЛІЦ".


Структура собственности

Подписка на новости

Бирки, наклейки, етикетики

Полиграфия   /  Бирки, наклейки, етикетики

Бирка, наклейка или этикетка - это визитная карточка любой продукции, так называемая мини-инструкция, которая присутствует на любом изделии. Это информация отоваре, производителе или дополнение к образу, стилю, а также эффектная реклама самого производителя.

Наклейки, этикетки имеют клеевой слой, с помощью которого их можно нанести на различные поверхности. Они могут быть разных размеров, изготавливаются из долговечных материалов, отлично переносящих как химические, так и механические воздействия.

Они являются очень популярными в различных сферах для украшения интерьеров, маркировки продукции, оформления витрин и т.д.

Для изготовления наклеек и этикеток используются материалы:

  • бумага 
  • полимерная пленка
  • металлизированная пленка.

С помощью специального оборудования наклейки могут вырезаться не только по периметру, но по контуру изображения.

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нашими менеджерами по телефону или написав нам на электронный адрес.

РИА «БЛІЦ» - это лучшее качество за оптимальные деньги.

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу