Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

У перший клас – при повному «екіпіруванні»!

Вже не перший рік до доброї справи долучається і рекламно-інформаційне агентство «БЛІЦ» на чолі з Б. Яременком, надаючиспонсорську допомогу у придбанні канцелярських наборів для першачків, а тижневик «Майдан-Брок» забезпечує інформаційну підтримку даному заходу.

РАДІСТЬ ЖИТИ

24 серпня в парку ім. Т. Г. Шевченко відбувся грандіозний благодійний захід в рамках міжнародного проекту «Радість Жити». Цей проект створений з метою підтримки та допомоги людям з онкологічними захворюваннями, їх близьким та рідним, тому РІА «БЛІЦ», щотижневик «Майдан-Брок» та головне радіо міста «БЛІЦ-FM» також долучились до цієї акції . Організатори прагнули показати, що радіти життю можна і потрібно у будь-якій життєвій ситуації.

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?


Структура собственности

Подписка на новости

Бирки, наклейки, етикетики

Полиграфия   /  Бирки, наклейки, етикетики

Бирка, наклейка или этикетка - это визитная карточка любой продукции, так называемая мини-инструкция, которая присутствует на любом изделии. Это информация отоваре, производителе или дополнение к образу, стилю, а также эффектная реклама самого производителя.

Наклейки, этикетки имеют клеевой слой, с помощью которого их можно нанести на различные поверхности. Они могут быть разных размеров, изготавливаются из долговечных материалов, отлично переносящих как химические, так и механические воздействия.

Они являются очень популярными в различных сферах для украшения интерьеров, маркировки продукции, оформления витрин и т.д.

Для изготовления наклеек и этикеток используются материалы:

  • бумага 
  • полимерная пленка
  • металлизированная пленка.

С помощью специального оборудования наклейки могут вырезаться не только по периметру, но по контуру изображения.

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нашими менеджерами по телефону или написав нам на электронный адрес.

РИА «БЛІЦ» - это лучшее качество за оптимальные деньги.

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу