Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

У перший клас – при повному «екіпіруванні»!

Вже не перший рік до доброї справи долучається і рекламно-інформаційне агентство «БЛІЦ» на чолі з Б. Яременком, надаючиспонсорську допомогу у придбанні канцелярських наборів для першачків, а тижневик «Майдан-Брок» забезпечує інформаційну підтримку даному заходу.

РАДІСТЬ ЖИТИ

24 серпня в парку ім. Т. Г. Шевченко відбувся грандіозний благодійний захід в рамках міжнародного проекту «Радість Жити». Цей проект створений з метою підтримки та допомоги людям з онкологічними захворюваннями, їх близьким та рідним, тому РІА «БЛІЦ», щотижневик «Майдан-Брок» та головне радіо міста «БЛІЦ-FM» також долучились до цієї акції . Організатори прагнули показати, що радіти життю можна і потрібно у будь-якій життєвій ситуації.

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?


Структура собственности

Подписка на новости

Хіт FM

Реклама на радио и ТВ   /  Реклама на радио   /  Хіт FM

105,7 Белая Церковь                                                                                 «Хит FM» - динамичная, стильная радиостанция, сочетающая проверенные временем хиты с новой музыкой; радиостанция молодых и активных людей, лояльно относящихся к рекламе на радио. PlayList радио «Хит FM» - это хиты последних 7-8 лет в сочетании с самыми современными и актуальными хитами; музыка, выдержавшая проверку временем и не вызывающая сомнений в своей популярности, и музыка новая, задающая моду сегодняшнего дня. Современное хит-радио транслирует актуальные новости каждые 20 минут утром и каждый час днем. На радиостанции отсутствует формальное стилистическое ограничение музыкального материала.

Музыкальная составляющая «Хит FM»: зарубежная и отечественная музыка в примерном соотношении 60% на 40% соответственно. Оптимальное соотношение и расположение новых и протестированных композиций, создающее одновременно эффект новизны и бесспорной популярности.

Основная возрастная категория слушателей радио «Хит FM»:

  • возрастная категория: 18-35 лет
  • мужчин - 47%, женщин - 53%
  • 40% - люди с высшим образованием, 25% - с неоконченным высшим; 15% - со средним специальным, 20% - со средним и неполным средним образованием.

Целевая аудитория - служащие частных компании, работники сферы услуг, студенты.

Заказать рекламу на ХІТ FM

Скачать прайс на размещение радиорекламы

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу