Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?

Переможців визначено!

Конкурс від "Майдан-Брок" та "МАО" в Білій Церкві. 15 квітня в рекламно-інформаційному агентстві «БЛІЦ» відбулося підбиття підсумків конкурсу від газети «Майдан-Брок» та мережі паназійської кухні «МАО», а також нагородження переможців. Призові місця визначалися за принципом випадковості, і це все для того, щоб вручити щасливчикам сертифікати на улюблені суші в улюбленому закладі…

Орфей 2019

Майже 30 років поспіль у Білій Церкві, в Палаці культури «Росава», проводиться конкурс молодих виконавців естрадної пісні «Орфей» за підтримки рекламно-інформаційного агентства "БЛІЦ".


Структура собственности

Подписка на новости

Хіт FM

Реклама на радио и ТВ   /  Реклама на радио   /  Хіт FM

105,7 Белая Церковь                                                                                 «Хит FM» - динамичная, стильная радиостанция, сочетающая проверенные временем хиты с новой музыкой; радиостанция молодых и активных людей, лояльно относящихся к рекламе на радио. PlayList радио «Хит FM» - это хиты последних 7-8 лет в сочетании с самыми современными и актуальными хитами; музыка, выдержавшая проверку временем и не вызывающая сомнений в своей популярности, и музыка новая, задающая моду сегодняшнего дня. Современное хит-радио транслирует актуальные новости каждые 20 минут утром и каждый час днем. На радиостанции отсутствует формальное стилистическое ограничение музыкального материала.

Музыкальная составляющая «Хит FM»: зарубежная и отечественная музыка в примерном соотношении 60% на 40% соответственно. Оптимальное соотношение и расположение новых и протестированных композиций, создающее одновременно эффект новизны и бесспорной популярности.

Основная возрастная категория слушателей радио «Хит FM»:

  • возрастная категория: 18-35 лет
  • мужчин - 47%, женщин - 53%
  • 40% - люди с высшим образованием, 25% - с неоконченным высшим; 15% - со средним специальным, 20% - со средним и неполным средним образованием.

Целевая аудитория - служащие частных компании, работники сферы услуг, студенты.

Заказать рекламу на ХІТ FM

Скачать прайс на размещение радиорекламы

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу