Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

У перший клас – при повному «екіпіруванні»!

Вже не перший рік до доброї справи долучається і рекламно-інформаційне агентство «БЛІЦ» на чолі з Б. Яременком, надаючиспонсорську допомогу у придбанні канцелярських наборів для першачків, а тижневик «Майдан-Брок» забезпечує інформаційну підтримку даному заходу.

РАДІСТЬ ЖИТИ

24 серпня в парку ім. Т. Г. Шевченко відбувся грандіозний благодійний захід в рамках міжнародного проекту «Радість Жити». Цей проект створений з метою підтримки та допомоги людям з онкологічними захворюваннями, їх близьким та рідним, тому РІА «БЛІЦ», щотижневик «Майдан-Брок» та головне радіо міста «БЛІЦ-FM» також долучились до цієї акції . Організатори прагнули показати, що радіти життю можна і потрібно у будь-якій життєвій ситуації.

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?


Структура собственности

Подписка на новости

KISS FM

Реклама на радио и ТВ   /  Реклама на радио   /  KISS FM

  107,6 Белая Церковь                                                                      «KISS FM» - первая танцевальная радиостанция Украины. Единственная радиостанция Украины, активно поддерживающая и развивающая танцевальную и клубную культуру.  Представляет интересы прогрессивной молодежи Украины и является объектом подражания для украинцев.

Радио «KISS FM» постоянно развивается, следуя самым современным тенденциям в музыкальной культуре. Является эксклюзивным представителем мировых радиошоу и промоутером музыкальных фестивалей. Данная радиостанция является «малоговорящей», что дает возможность «удерживать» слушателя на волне «KISS FM».

Поклонников «KISS FM» очень много, что гарантирует их попадание на большое количество рекламных блоков.

Основная возрастная категория слушателей радио «KISS FM»:

  • возрастная категория: 15–40 лет
  • основная группа слушателей15-30 лет.

Целевая аудитория – это современная активная молодежь. Активные потребители товаров, услуг, информационных технологий. Приверженцы динамичного образа жизни. Новаторы по своему восприятию..

Заказать рекламу на «KISS FM»:

Скачать прайс на размещение радиорекламы

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу