Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?

Переможців визначено!

Конкурс від "Майдан-Брок" та "МАО" в Білій Церкві. 15 квітня в рекламно-інформаційному агентстві «БЛІЦ» відбулося підбиття підсумків конкурсу від газети «Майдан-Брок» та мережі паназійської кухні «МАО», а також нагородження переможців. Призові місця визначалися за принципом випадковості, і це все для того, щоб вручити щасливчикам сертифікати на улюблені суші в улюбленому закладі…

Орфей 2019

Майже 30 років поспіль у Білій Церкві, в Палаці культури «Росава», проводиться конкурс молодих виконавців естрадної пісні «Орфей» за підтримки рекламно-інформаційного агентства "БЛІЦ".


Структура собственности

Подписка на новости

Мелодия ФМ

Реклама на радио и ТВ   /  Реклама на радио   /  Мелодия ФМ

105,3 Белая Церковь                                                                             Радио «Мелодия» - это песни, которые все знают, любят и с удовольствием напевают. Радио «Мелодия» начало свое вещание в Харькове в 2000 году в формате «ретро», а уже с января 2002 года стало транслировать свои передачи из Киева на все регионы страны. Особенный музыкальный формат сразу же выделил новую радиостанцию из числа прочих, похожих между собой, как близнецы, радиостанций. «Мелодия»  заняла свою собственную нишу на радиорынке и завоевала популярность среди любителей как давно полюбившихся популярных мелодий, так и новых лучших композиций отечественной и зарубежной эстрады.

Популярные песни и веселые шутки, застольная музыка, интересные новости и прогноз погоды.  Слушайте жизненные истории и отличные песни.

Заказать радиорекламу на «Мелодия»

Скачать прайс на размещение рекламы на радио

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу