Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?

Переможців визначено!

Конкурс від "Майдан-Брок" та "МАО" в Білій Церкві. 15 квітня в рекламно-інформаційному агентстві «БЛІЦ» відбулося підбиття підсумків конкурсу від газети «Майдан-Брок» та мережі паназійської кухні «МАО», а також нагородження переможців. Призові місця визначалися за принципом випадковості, і це все для того, щоб вручити щасливчикам сертифікати на улюблені суші в улюбленому закладі…

Орфей 2019

Майже 30 років поспіль у Білій Церкві, в Палаці культури «Росава», проводиться конкурс молодих виконавців естрадної пісні «Орфей» за підтримки рекламно-інформаційного агентства "БЛІЦ".


Структура собственности

Подписка на новости

Ретро FM

Реклама на радио и ТВ   /  Реклама на радио   /  Ретро FM

106,2 Белая Церковь                                                                         «Ретро FM» — это прежде всего МУЗЫКА, знакомая, яркая и любимая, которую хочется подпевать и которая создает отличное настроение! «Ретро FM» - это первая встреча, первая любовь, первый поцелуй, это школьный альбом, дискотека в пионерлагере, это праздничная атмосфера, встречи друзей и одноклассников, звёзды и песни, с которыми связана вся наша жизнь!

Музыкальный формат — «золотые» хиты 70-90-х годов: disco, эстрада. При этом радио не отдает четкого предпочтения отечественной или зарубежной музыке. Также в эфире — новости, прогноз погоды «Миколина погода», программа по заявкам «Феличита», «Гороскоп», «Вечеринка Ретро FM».

На данный момент «Ретро FM» – современное, динамичное и модное радио, объединяющее самую широкую аудиторию и сразу несколько поколений слушателей.

Слушатели «Ретро FM»:

  • возраст - 12–49 лет
  • основная группа (60%) - это люди 30-49 лет
  • женщин – 53%, мужчин – 47%.

Заказать радиорекламу на «Ретро FM»

Скачать прайс на размещение рекламы на радио

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу