Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?

Переможців визначено!

Конкурс від "Майдан-Брок" та "МАО" в Білій Церкві. 15 квітня в рекламно-інформаційному агентстві «БЛІЦ» відбулося підбиття підсумків конкурсу від газети «Майдан-Брок» та мережі паназійської кухні «МАО», а також нагородження переможців. Призові місця визначалися за принципом випадковості, і це все для того, щоб вручити щасливчикам сертифікати на улюблені суші в улюбленому закладі…

Орфей 2019

Майже 30 років поспіль у Білій Церкві, в Палаці культури «Росава», проводиться конкурс молодих виконавців естрадної пісні «Орфей» за підтримки рекламно-інформаційного агентства "БЛІЦ".


Структура собственности

Подписка на новости

Русское Радио

Реклама на радио и ТВ   /  Реклама на радио   /  Русское Радио

102,8 Белая Церковь                                                     «Русское радио» – одна из первых FM-радиостанций в Украине. Любимые песни из 70-х, 80-х, 90-х и последнего десятилетия.Национальное радио, как душа народа, поет с утра до ночи. Утреннее вещание начинают «русские перцы» - заводные ребята поднимут кого угодно своими викторинами и отменным юмором. Каждый час прослушивания «Русского радио» преподносит новый заряд бодрости и энергии. Только лучшие отечественные композиции, только самые последние новости и рейтинговые программы.

Слушатели «Русского радио»:

  • возрастная категория: 25-50 лет
  • мужчины - 46%, женщины - 54%
  • 52,7% имеют средний доход и 40,6% - высокий; 57,7% - семейная аудитория; 66,2% работают и имеют социальный статус рабочих, служащих, специалистов, руководителей.

Целевая аудитория – люди активные, любящие насыщенную жизнь, самодостаточные, с устоявшейся системой ценностей, читают книги, путешествуют, отдыхают в кругу семьи и близких друзей.

Заказать рекламу на радиостанции "Русское Радио Украина"

Скачать прайс на радиорекламу

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (04565) 6-12-02
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу