Главная Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты
Телефоны: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
  Реклама в прессе Реклама на радио и ТВ Полиграфия Наружная реклама Курьерские услуги Реклама в интернет  

В разделе:Наши изданияНовости

У перший клас – при повному «екіпіруванні»!

Вже не перший рік до доброї справи долучається і рекламно-інформаційне агентство «БЛІЦ» на чолі з Б. Яременком, надаючиспонсорську допомогу у придбанні канцелярських наборів для першачків, а тижневик «Майдан-Брок» забезпечує інформаційну підтримку даному заходу.

РАДІСТЬ ЖИТИ

24 серпня в парку ім. Т. Г. Шевченко відбувся грандіозний благодійний захід в рамках міжнародного проекту «Радість Жити». Цей проект створений з метою підтримки та допомоги людям з онкологічними захворюваннями, їх близьким та рідним, тому РІА «БЛІЦ», щотижневик «Майдан-Брок» та головне радіо міста «БЛІЦ-FM» також долучились до цієї акції . Організатори прагнули показати, що радіти життю можна і потрібно у будь-якій життєвій ситуації.

19 травня рекламно-інформаційному агентству РІА «БЛІЦ» - 19 років!

Всі можливі види реклами, які сьогодні існують на ринку реклами, РІА «БЛІЦ» пропонує своїм клієнтам. Компанія також розміщує рекламу на 9-х топових радіостанціях України. Агентство пишається своїми рекламодавцями. Їх чимала кількість. Серед них ряд потужних білоцерківських і фастівських підприємств, які відомі не лише в Україні, а й за її межами. Вони дбають про свою репутацію і просувають свій бізнес саме завдяки рекламі, яку виготовляє РІА «БЛІЦ». Та які амбіції виношує «БЛІЦ» на 2019 рік?


Структура собственности

Подписка на новости

Русское Радио

Реклама на радио и ТВ   /  Реклама на радио   /  Русское Радио

102,8 Белая Церковь                                                     «Русское радио» – одна из первых FM-радиостанций в Украине. Любимые песни из 70-х, 80-х, 90-х и последнего десятилетия.Национальное радио, как душа народа, поет с утра до ночи. Утреннее вещание начинают «русские перцы» - заводные ребята поднимут кого угодно своими викторинами и отменным юмором. Каждый час прослушивания «Русского радио» преподносит новый заряд бодрости и энергии. Только лучшие отечественные композиции, только самые последние новости и рейтинговые программы.

Слушатели «Русского радио»:

  • возрастная категория: 25-50 лет
  • мужчины - 46%, женщины - 54%
  • 52,7% имеют средний доход и 40,6% - высокий; 57,7% - семейная аудитория; 66,2% работают и имеют социальный статус рабочих, служащих, специалистов, руководителей.

Целевая аудитория – люди активные, любящие насыщенную жизнь, самодостаточные, с устоявшейся системой ценностей, читают книги, путешествуют, отдыхают в кругу семьи и близких друзей.

Заказать рекламу на радиостанции "Русское Радио Украина"

Скачать прайс на радиорекламу

 

  распечатать Акции Новости Портфолио Клиенты Вакансии Контакты вверх  
Тел./факс: +380 (456) 39-10-31, (067) 280 40 30, (050) 469 33 66
2012 © РИА «БЛИЦ»
- рекламно-информационное
агентство полного цикла
Создание сайтов - ABC.NET.UA
Заказать рекламу